huspy-logo
Huspy logo

https://docs-cdn.huspy.net/01KRXXSXT52XQ4PNNTCX1NNTV5
https://docs-cdn.huspy.net/01KRZKGPP5EZSRH40YJ249AFSB
https://docs-cdn.huspy.net/01KRXXSXT5JMJVETGXGDD54ZJY
https://docs-cdn.huspy.net/01KRXXSXT7P0KZP40FNQ2ZGP87
https://docs-cdn.huspy.net/01KRXXSXTKNFBDD8KRZMM9VBMN
https://docs-cdn.huspy.net/01KRXXSXTSX8AKWMS95EN3QK8M
https://docs-cdn.huspy.net/01KRXXSYEP9R5JPRX7KJ2030N2

¡Explora más inmuebles similares a este!

Ver más inmuebles

2.100.000 €

3.256 €/m²

Villa en Venta en Urbanizacion Señorio De Cortes

Villa

Urbanizacion Señorio De Cortes - Estepona

645 m²
4
4

Descripción

Descubre esta impresionante villa de 645 m² a la venta, presentada por Huspy. Con un diseño moderno y una construcción nueva, esta propiedad ofrece 4 amplios dormitorios y 4 baños completos, garantizando comodidad y espacio para toda la familia. Disfruta de un jardín privado y una piscina perfecta para relajarse al aire libre. La villa cuenta con aire acondicionado y calefacción central para tu confort durante todo el año. La cocina está completamente equipada, lista para preparar tus comidas favoritas. Además, encontrarás armarios empotrados que maximizan el almacenamiento. La accesibilidad es una prioridad, y el acceso para personas con movilidad reducida está garantizado. Para mayor conveniencia, dispone de plaza de aparcamiento y un balcón que añade un toque de encanto. Con un certificado energético A, esta villa combina eficiencia y estilo. ¡Contáctanos para más información y haz de esta villa tu nuevo hogar!

Cuota mensual *

7.621,65 €

Total desembolso

2.286.494,32 €

Más información*