huspy-logo
Huspy logo

https://docs-cdn.huspy.net/01KREHMTXFTX7D81VVQ6KCR5KB
https://docs-cdn.huspy.net/01KREHMTYAY8XX7ER4H46SBYY9
https://docs-cdn.huspy.net/01KREHMTZ337K2V2MZD3CQPGY9
https://docs-cdn.huspy.net/01KREHMTZWMES9Q8VECC6EH8N0
https://docs-cdn.huspy.net/01KREHMV0MZ9HKWAYWG4K49SPV
https://docs-cdn.huspy.net/01KREHMV1FPRN8FFC6CDYSZVCV
https://docs-cdn.huspy.net/01KREHMV27ZA30SJCWFJR96EYR

¡Explora más inmuebles similares a este!

Ver más inmuebles

375.000 €

3.713 €/m²

Adosado en Venta en Calle Toledo

Chalet pareado

Calle Toledo -

101 m²
3
2

Descripción

Las imágenes mostradas son ilustrativas y no corresponden al inmueble real. Las fotografías del inmueble serán publicadas próximamente. ¡Descubre esta encantadora casa adosada en venta! Con 101 metros cuadrados, esta vivienda ofrece un espacio acogedor y funcional. Dispone de tres dormitorios y dos baños, perfecto para una familia que busca comodidad. Su estado es bueno, asegurando que cada rincón está listo para ser disfrutado. Entre las comodidades, destaca una cocina equipada, aire acondicionado para mantener un clima perfecto y un jardín donde relajarse. Además, cuenta con un espacio de estacionamiento y acceso a un gimnasio compartido, ideal para los amantes del deporte. La propiedad es accesible y tiene un ascensor, asegurando comodidad para todos. También podrás disfrutar de una piscina pública cercana. La presencia de un portero añade un toque de seguridad y conveniencia. No pierdas la oportunidad de hacer de esta casa tu hogar. Contáctate con Julio Cesar para más detalles.

Cuota mensual *

1.361,01 €