huspy-logo
Huspy logo

https://docs-cdn.huspy.net/01KR4QH4A1XXR8WPT2010CKGTF
https://docs-cdn.huspy.net/01KR4QH4A1NKQB7SQQRP5G6D0R
https://docs-cdn.huspy.net/01KR4QH4A124AP2Y6ZPHWVPJYV
https://docs-cdn.huspy.net/01KR4QH4A1X9KR5C67VREK20E0
https://docs-cdn.huspy.net/01KR4QH4A1Y07H8T3KB1E1ZFKY
https://docs-cdn.huspy.net/01KR4QH4A1W5XV6ZCTR67E2JWQ
https://docs-cdn.huspy.net/01KR4QH4A1Q4F7QAM1CH0R0NQY
https://docs-cdn.huspy.net/01KR4QH4A1PQ0TDPVP5F0Q3TC2
https://docs-cdn.huspy.net/01KR4QH4A1GKWNJGX7ED9YRFJ1

¡Explora más inmuebles similares a este!

Ver más inmuebles
https://docs-cdn.huspy.net/01KR4QH4A1K2WFN6F0P9SXXCWZ
https://docs-cdn.huspy.net/01KR4QH4A1GC4G5VD4HC0CC799
https://docs-cdn.huspy.net/01KR4QH4A1F6SPAMNBDX6NZ6TG

338.000 €

2.914 €/m²

Piso en Venta en Calle Pino

Ático

Calle Pino - Benalmádena

116 m²
2
2

Descripción

Ático dúplex con terrazas, garaje y trastero en Arroyo de la Miel Te presentamos esta excelente oportunidad en una de las zonas más cómodas y demandadas de Benalmádena. Luminoso ático dúplex de 75 m² útiles y 116 m² construidos con proporcional de espacios comunes, ubicado en pleno Arroyo de la Miel, rodeado de todos los servicios y con excelente conexión. La vivienda se distribuye en: * 2 dormitorios * 2 baños completos * Salón-comedor con muy buena entrada de luz natural * Cocina integrada * 2 terrazas privadas * Orientación este En la segunda planta encontramos una amplia terraza privada, ideal para crear una zona chill out, instalar una barbacoa, jacuzzi o disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. El precio incluye plaza de garaje y trastero. Opcional: * Plaza de moto por solo 3.000 € adicionales. Ubicado a pocos minutos de supermercados, restaurantes, estación de tren, colegios, comercios y acceso rápido a la autovía. Una propiedad ideal tanto como vivienda habitual, segunda residencia o inversión en la Costa del Sol. Para más información o concertar una visita, no dudes en contactarnos. En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales, ITP/IVA/AJD y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio.