huspy-logo
Huspy logo

https://docs-cdn.huspy.net/01KRKCHKG8GSHMKFVEVM0M4N88
https://docs-cdn.huspy.net/01KRKCHKGST8N38NJ9KBEDECGC
https://docs-cdn.huspy.net/01KRKCHKH87V4CV13VQCN5CPBF
https://docs-cdn.huspy.net/01KRKCHKHPYTXDB45P2VJ86DB9
https://docs-cdn.huspy.net/01KRKCHKJ342444K7MJQXTWN3Z
https://docs-cdn.huspy.net/01KRKCHKJH4Z8ZG63HWA7FE03Z
https://docs-cdn.huspy.net/01KRKCHKJZ8CTC37XBP1YBWQ6E

¡Explora más inmuebles similares a este!

Ver más inmuebles

1.350.000 €

7.988 €/m²

Casa en Venta en Calle Palancar

Independiente

Calle Palancar - Villanueva de la Cañada

169 m²
4
2

Este

Calcular hipoteca estimada

Otros detalles de la propiedad

  • Terraza

Descripción

Las imágenes mostradas son ilustrativas y no corresponden al inmueble real. Las fotografías serán publicadas próximamente Esta maravillosa finca de 30 hectáreas en pleno Parque Regional del curso medio del río Guadarrama, en Villanueva de la Cañada, y a tan solo 10 mn de Boadilla del Monte y Brunete, esta en un enclave inigualable, rodeado de naturaleza, pero cerca de todos los servicios. La propiedad rústica, tiene unos 160m2, consta de cuatro dormitorios, cocina, dos cuartos de baño, salón con chimenea y comedor independiente, ampliable en otros 100m2. Tiene pozo, y unas vistas increibles. Está dentro de una urbanización muy segura y es ideal para disfrutar del campo.

Cuota mensual *

4.899,63 €

Total desembolso

1.469.889,20 €