huspy-logo
Huspy logo

https://docs-cdn.huspy.net/01KAGF6YVK9TZZF5G28X4RP9M3
https://docs-cdn.huspy.net/01KAGF6Z1AK4YP2SSHBSQRQYA3
https://docs-cdn.huspy.net/01KAGF6Z7QTBX1XAFRJWEE9GMB
https://docs-cdn.huspy.net/01KAGF6ZEYK376D50SJVFWT2E4
https://docs-cdn.huspy.net/01KAGF6ZN5WKN9VGTSKP6XN8B6
https://docs-cdn.huspy.net/01KAGF700Y76AVX9Z60QHV2EQF
https://docs-cdn.huspy.net/01KAGF6ZV06C6112SYBQAFB5P5
https://docs-cdn.huspy.net/01KAGF709H6F7F8XGMEA04K8XY
https://docs-cdn.huspy.net/01KAGF70HA1T6HJYN5JR453BN3

¡Explora más inmuebles similares a este!

Ver más inmuebles
https://docs-cdn.huspy.net/01KAGF70SAMWNY7BPT5AH5W5PJ
https://docs-cdn.huspy.net/01KAGF711J4V5WTAXN48EH9Z49
https://docs-cdn.huspy.net/01KAGF718G38Z3N4M4BWP0EP28
https://docs-cdn.huspy.net/01KAGF7C1YJYE9JCWKHG4CZXFS

2.279.000 €

18.835 €/m²

Piso en venta en Recoletos, Salamanca

Piso

C. de Hermosilla -

121 m²
2
3

Descripción

Descubre este encantador piso en Recoletos, con una superficie de 121 m². Construido en 1940, este inmueble ha sido recientemente reformado con las mejores calidades y se entrega amueblado y equipado. Con un conveniente ascensor, este piso ofrece dos amplios dormitorios y tres baños, ideal para quienes valoran el espacio y la comodidad. Entre sus comodidades, destaca el aire acondicionado, calefacción central, armarios empotrados y una cocina completamente equipada, asegurando un estilo de vida confortable y moderno. A pesar de su vista interior, la disposición del piso permite una atmósfera acogedora y tranquila. Perfecto para aquellos que desean vivir en una de las zonas más cotizadas de la ciudad. Para más información, contacta a Ricardo. ¡No pierdas la oportunidad de hacer de este piso tu nuevo hogar!

Cuota mensual *

8.271,30 €

Total desembolso

2.481.390,74 €

 Contacta con nosotros y te ayudamos.

2.279.000 €

18.835 €/m²