huspy-logo
Huspy logo

https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSCQBA1PYXWH5Q7WM82WF7
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSCQAYDTB8M13QKZKJWQAA
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSCQ9YCH2CMHHVE3YH5A98
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSCQANGGG3M0PQ01HDVKR0
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSDN6T23JWN1HGMQQ2VCSM
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSDN4F4K47FJ4VGV9RXY8W
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSDN4C9R71EMV97GQNE4KJ
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSDN6RQX6ZKR9T7RN5H2V4
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSE4JYGPS7KH37WKFMP9Z0

¡Explora más inmuebles similares a este!

Ver más inmuebles
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSE4KQMZRAMKP5AB5VN4XZ
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSE4KB1G0GSVVMBH2NP38W
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSE4KQ91GF4TCGQNJB802Q
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSEW48VB8875C6XP2S3C23
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSEW473HGPAYY808JS9GMD
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSEW48P4W45QEMQZFC1AAH
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSFHEJS26PXPE74ES8PQAX
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSFHEQBK2WPEHQE3A5H1GN
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSFHEHT8X1WXQBQ9GRK610
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSFHEK4YJHM5KNWXRJC6JA
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSFHEKVARQ13GRNF7PWYPK
https://docs-cdn.huspy.net/01KRJSFHEQYQ4J0VWJC2NJHDTP

419.000 €

3.953 €/m²

Piso en Venta en Calle Mármoles

Piso

Calle Mármoles - Málaga

106 m²
4
2

Descripción

Exclusivo piso en venta con licencia turística activa - Inversión segura y rentabilidad inmediata junto al centro histórico Presentamos este impresionante apartamento turístico con licencia VUT activa y excelente ocupación durante todo el año, ubicado a tan solo unos pasos del centro histórico. Una oportunidad única para quienes buscan una propiedad con alta rentabilidad y gran atractivo para huéspedes. Con 106 m² perfectamente distribuidos, la vivienda ofrece 4 amplios dormitorios dobles y 2 baños completos, combinando amplitud, confort y un diseño moderno pensado para disfrutar y compartir. El corazón del apartamento es su cocina de concepto abierto, integrada en una luminosa zona de estar que crea un ambiente contemporáneo, acogedor y muy funcional. Un espacio ideal para reuniones, descanso y experiencias inolvidables. Dos de los dormitorios cuentan con salida a encantadores balcones privados, perfectos para disfrutar del aire libre y del ambiente de la ciudad. Además, la vivienda dispone de terraza y acceso a un magnífico solárium comunitario en la última planta, ideal para relajarse bajo el sol. Cada habitación está equipada con aire acondicionado frío/calor, garantizando máximo confort en cualquier época del año. El edificio también dispone de ascensor, aportando comodidad y accesibilidad. ⭐ Licencia turística VUT activa ⭐ Alta rentabilidad y ocupación optimizada ⭐ 4 habitaciones dobles ⭐ 2 baños completos ⭐ 106 m² ⭐ Terraza y balcones ⭐ Aire acondicionado en todos los dormitorios ⭐ Ascensor y solárium comunitario ⭐ Ubicación privilegiada a metros del centro histórico Una propiedad exclusiva, lista para generar ingresos desde el primer día y con todo lo necesario para enamorar tanto a turistas como a inversores.

Cuota mensual *

1.520,70 €

Total desembolso

456.210,06 €

 Contacta con nosotros y te ayudamos.

419.000 €

3.953 €/m²